WickedCity RolePlay

Новый IP нашего сервера: 212.76.137.13:7779

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Тест в La Cosa Nostra

Перейти вниз 
АвторСообщение
Justin_Rick
Начинающий
Начинающий

Дата регистрации : 2010-08-09

СообщениеТема: Тест в La Cosa Nostra   Ср Авг 11, 2010 12:41 am

Тест в LCN (Важно)

Если ваша заявка одобрена, то вы должны найти "посредника" нашей организации и договориться с ним о работе(Выйти на посредника вы должны по РП, а не говорить типо "ты из ЛКН, давай тест, моя заявка одобрена"). В течении нескольких дней, обычно 5-10 вы, ассистент, работаете со своим работодателем. За это время он вас изучает, подготавливает к работе в нашей организации. За время работы с посредником попытайтесь как можно лучше себя зарекомендовать, покажите насколько вы серьезный и адекватный человек, это вам очень поможет на аудиенции.
И если вы, по мнению посредника, подходите нам, то он ведет вас на аудиенцию с капо, который уже и принимает сам тест на знание законов семьи, омерты, проверяет навыки стрельбы и прочих умений..

Если работа ассистентом прошла успешно, то капо проведут для вас следующий тест:

Устный тест. (1 тест)

Что такое ДБ?
Что такое ДМ?
Что такое Стрельба по пингу?

Тест на стрельбу (2 тест)

1. Вы должны победить тестера в дуэли на Desert Eagle
(Победой считается снятие половины HP у тестера)

Тест на вождение (Тест 3)

1. Ваша задача проехать на машине с пробитыми колесами по определенному маршруту, строго по дороге и не упасть в кювет.

Запомните! К посредникам нельзя просто подойти и сказать, к примеру, "привет, я хочу к вам. что мне сделать?" Посредники сами к вам подойдут.
И если даже тест пройдет, то это еще не гарантия того что вы к нам попадете. Когда будете на аудиенции с Доном помните кто перед вами стоит.

Если вы тупо будете писать Дону, скажем, "моя заявка одобрена, бери меня", то этим вы закрываете себе дорогу в нашу организацию. Думайте головой что делаете.

P.S. Если на мнению Дона вы нам не подходите, то вас убьют... Не подведите нас.

Тест в La Cosa Nostra
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WickedCity RolePlay :: Банды и Мафии :: La Cosa Nostra-
Перейти: